Ты будешь голосовать за артистов спортсменов?

Внутренняя политика
Boris Privet
программист  · 16 дек 2018

Если их немного, то можно проголосовать (за спорт и искусство тоже кто-то должен отвечать), если больше определённого количества - то нет (парламент должен быть разнообразным, чтобы там на каждое решение нашёлся человек, способный аргументированно на него возразить).

Ещё зависит от их поведения, если они будут работать по своему направлению, то это одно, а если лезть туда, в чём они не разбираются хорошо, и говорить глупости типа таких, как недавно Луговой (что российские сайты регистрируются на корневом сервере, находящемся в США или в Европе) - это совсем другое, таких некомпетентных депутатов я считаю значительной угрозой для нашей страны.