Какой кооперативной компьютерной игрой можно заинтересовать девушку, не игравшую в игры до этого?

ПсихологияВидеоигры+2
Анонимный вопрос

Rayman legends, Charlie Murder, Forza Motorsport 4. Две первые игрушки это аркады, первая, которая больше понравится детям и девчонкам, а вторая для пацанов, третья просто отличные гоночки.

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 8 дек 2015

Я очень долго пытался приобщить бывшую к компьютерным играм, пробовал все от адвенчуров до стрелялок, но внезапно выстрелили третьи герои. Мы уже давно не вместе, а она в них все еще играет.