Здравстуйте.Мне безумно понравился ваш проект "Тысяч мечт"я готова принять в нем участие а так же рассказать о нем, своим друзьям.Как еще я бы могла вам помочь?

Прямая линия
лена никора
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на 1000mecht.ru  · 16 дек 2018

Лена, добрый день!! Очень рада Вам и Вашему вопросу)

Конечно, первый и самый важный вклад - разместить свои дары и желания, посмотреть, есть ли уже на сайте те, кому Вы смогли бы помочь или чей дар будет Вам полезен и приятен)

А вторым шагом можно помочь раскрутке наших групп и аккаунтов в соцсетях ВК ФБ ИГ! Чтобы там начали общаться и встречаться будущие и настоящие волшебники и волшебницы)