Можно ли стать бортпроводником, имея плохое зрение?

АвиацияСтюардесса+2
Анонимный вопрос
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международный аэропорт Шереметьево.  · 22 авг 2019

Зависит от того, насколько оно плохое. Бортпроводники проходят ВЛЭК по 3 графе. Требования по остроте зрения - 0,1 на каждый глаз без коррекции, с коррекцией 0,8. Негодны - с косоглазием, нарушением цветовосприятия типа "А", глаукомой.

Поищите ФАП МО ГА-2002

Красногорский центр МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА специализируется на применении новых лазерных...  · 18 дек 2020  · smilefemto.ru
Smilefemto

Нет, не берут. Но в большинстве случаев можно восстановить зрение при помощи лазерной коррекции зрения. Можно обратиться в смайлфемто.рф Будем рады помочь.