Artem Ivanov
декабрь 2018.
1421

Есть ли какая-то однозначная расшифровка термину «настоящий мужчина»?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться
  1. Добивается, а не домогается.
  2. Богат, но молод.
  3. Работает, но много свободного времени.
  4. Никогда не жил с мамой. Сирота.
  5. Внешность не важна, но примерно как Гослинг.
  6. Пользуется успехом у других женщин, но ненавидит их и избегает.
  7. Готов в любое время и сколько угодно смотреть с вами такие фильмы, как: "Три метра над уровнем неба", "P.S. I love you", "50 оттенков серого".
  8. Готов воспитать любых детей в любых количествах.
  9. Опытен в сексуальном плане. Бывших совершенно не помнит, даже как их звали.
  10. Прекрасно знает, когда включить брутального мужика, а когда - понимающего и демократичного мужчину.
Евгений Яжкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
38
-11

😂

+1
Ответить

Каким образом добивается 😂

0
Ответить

Настоящий полковник! ©️

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Вы описали сына маминой подруги, ёпт! Я с ним не знаком, но судя по описаниям это он.

+5
Ответить

Мало того, что само это понятие - зашквар тотальный, так вы еще и своим ответом масла в огонь долили. Збс. Да будет вам известно, что девушки - это не такие шаблонно-предсказуемые недалекие существа, коими вы их считаете. Ну хотя бы даже не все из нас мечтают о миллиарде детей. И это далеко не всё, я могу оспорить каждый пункт, но мне лень.

-6
Ответить

Это просто шутка.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Очень тонко. Прям на грани)

0
Ответить

это просто шутка

Очень удобно.

-2
Ответить

Ору))))

0
Ответить

Начала читать ответ с очень заинтересованным лицом, и на 3 пункте стало, действительно, смешно. И в большей части от правды)) всегда было интересно, кто и как видит настоящего мужчину, ведь у каждого, вроде как, свой

0
Ответить
Прокомментировать

Платон считал что существует два мира - мир идей, чистых эйдосов и мир воплощения идей, мир вещей, то есть наш мир, мир в котором эти идеи пока спускаются искажаются в той или иной мере. Это касается всего буквально. Именно поэтому он призывал к философии - философы по его словам наиболее стремятся к идеалу, к идеальному. Насчет философов не уверен, но сама постановка существующих вещей в мире на мой взгляд близка к правде - мы говорим о любви к примеру и представляем её в своих головах в том или ином виде, но на деле когда встречаем эту любовь видим её зачастую кривой и разочаровываемся. Все термины условны - свобода, любовь, мир, дружба и т.д. в нашем мире они искажены, не идеальны, имеют порчу. Как сказал Кант - из того кривого дерева из которого сделан человек нельзя смастерить ничего прямого. (с) 

То же касается и мужчины - все те образы которые люди сегодня представляют ( альфа самец, мачо, секс - идол, крутой чел, опытен в сексе, в финансах, уверен, самоуверен - почти дерзок и т.д.) все это искривленные образы в головах людей живущих в искривленном пространстве - поле. Поскольку сексуальность сегодня это один из китов, на которых стоит современный мир то и образ настоящего мужчины соответствующий )

Я не ханжа, и по мне сексуальность важна, но не первична. Первично все же духовный стержень, внутренний. Мужчина - от слова муж и чин. От слова мужество, мужественный. ПО сути это тот кто мужественно двигается по жизни через преграды, которые большинство обходит, даже не хочет и смотреть в их сторону - они или инфантильны или женственны по своей слабой природе. Они ищут уюта, комфорта, устроености в жизни, это их символ веры, кредо и их борьба - это борьба на сексуальном фронте соотвественно для мачо. Мужчина не таков по сути. 

3 Препояшь ныне чресла твои, как муж: Я буду спрашивать тебя, и ты объясняй Мне:
(Иов.38:3)

Это тот кто принимает вызов жизни и сам бросает вызов ложному порядку вещей в мире. Но не так как Дон Кихот - при всем моем уважении к нему он все же наивен и по хорошему смешон.  Мужчина тот кто побеждает себя, побеждает этот иллюзорный мир, побеждает "дьявола" этого мира, а не поклоняется ему или заключает с ним договор - вот кто настоящий мужчина.

4
-2

Сколько наворотил, а. Однако, чтобы быть настоящим мужчиной, им достаточно родиться.

-1
Ответить
Прокомментировать

Конечно есть! 8)

Это мужчина, который одновременно входить в верхние децили по таким параметрам, как внешняя привлекательность, физическое развитие, финансовая обеспеченность, когнитивные способности, коммуникабельность, семейственность и хозяйственность.

К сожалению, они существуют только в фантастических книгах и фильмах.

4
-3
Прокомментировать

Человек, родившийся с хромосомами XY. Куда еще более настоящего?

Мне нужно добрать еще 80 символов, а потому -- мой батя готовит вообще адовые блюда. Вот.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью