Куда указывают памятники Ленину в разных городах страны?

ИсторияПамятники+2
Николай Красников
Ильич Ленин всегда смотрит на центральную власть города(столицы,посёлка,деревни)
Своим жестом он показывает то, что если камуто что-то не нравится, этот человек всегда может обратится к органам власти.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 янв 2019

В Харькове идол Ленина указывал на общественный туалет на краю Парка Шевченко. В итоге, общественный туалет оказался более живучим. В небольшом городке Чугуев идол указывал на кусты возле какого-то общественного здания, где также справляли нужду и курили траву гуляющие аборигены.

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 15 дек 2018

В красноярске- на парк центральный, во владивостоке-на вокзал( ну в сторону вокзала). А вот щас живу в селе Ермаковское Красноярского края и тут совпало идеально- ленин показывает на улицу ленина