Как доставляют троллейбусы из города-производителя в город-потребитель? У них же нет своего хода?

ТранспортОбщественный транспортТроллейбусы
медведь баюн
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 15 дек 2018
Например так:

Подозреваю что существует и железнодорожная перевозка, и если откопаю картинку, то мне удастся заменить этот бессмысленный текст на что-то полезное.

То же касается и трамваев. Поезда, грузовики в неполной комплектации.