Откуда у нас есть музыка, которая была создана до появления интернета?

Кто и как загружает ее в сеть?

МузыкаИнтернет
Ваня Твардовский
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 15 дек 2018  ·
pocketbook

Кто угодно. Существуют различные технологии оцифровки записей с магнитной ленты и грамофонных пластинок. Если есть деньги на оборудование и время изучить технологии, то и Вы можете этим заняться. Главное: помните о копирайте.