Нормально ли в 9 класе не выполнять нормативы по физ-ре? И повлияет ли это на оформление документов военкома(негодность к службе и т.д.)?

Ответить
Ответить
Комментировать
11
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Нормально и не парьтесь по поводу военкомата, все пройдет нормально.  Будь моя воля, я бы вообще запретил физру в школе до тех пор, пока в каждой школе не будет оборудована душевая, в которой будет горячая вода каждый день, чтобы смыть пот после физических нагрузок.

1
-1

Зная современных школьников,поход в душ обернется фотографиями голых одноклассников. 

В множестве современных школ есть душевые с горячей водой. Но никто в них не моется ибо с переменой в 10-15 минут переодется+помыться+переодеться 2х это крайне сложно. Плюс опять же социальный фактор,о котором я описал выше.

+1
Ответить

Обязательно найдутся идиоты, проверено практикой, ведь в туалетах фотографируют. А уроки физкультуры должны заканчивать школьный день, чтобы дети могли помыться спокойно и идти домой. 15 минутная перемена после урока физкультуры, а потом иди учись дальше, это профанация.

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Про фотографии в туалетах не знаю. А вот с тем,что физ-ра должна быть последним уроком,согласен. Ибо ставить её в середине дня,а уж тем более в начале-крайне странно.

0
Ответить

Про фото в туалете, случай 3 х недельной давности .

+1
Ответить

Не соглашусь, на 3-4 уроке физ-ра помогает хорошенько встряхнутся.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью