Почему в наше время, большинство девушек до 18ти лет, так раскрепощенно себя ведут? Выкладывают фото ню и имеют за спиной много сексуальных контактов?

ПсихологияСоциология+3
Саша Шерман
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ваша когнитивная ошибка называется "Ошибка выжившего" )

Это, например, когда утверждается, что дельфины толкают тонущих людей к берегу. Эта ошибка существует ровно потому, что статистика формируется на основе свидетельств людей, которых дельфины действительно толкали к берегу. Свидетельств тонувших людей, которых дельфины толкали от берега в этой статистике нет, по очевидным причинам )

Вы видите в интернете голых барышень до 18-ти, и делаете вывод, что таких большинство, только потому, что не видите в интернете и, соответственно, не учитываете прочих барышень до 18-ти, которые не выкладывают там свои фото "ню" и не ведут себя раскрепощённо.