Как правильно колоть уколы в паховую вену для мужчин поймите только правильно. И ещё вопрос как сделать так чтобы ваш знакомый перестал употреблять скорость?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
  1. Делать инъекции в пах - неправильно. Не надо делать уколы в паховую вену. Совсем. Существуют относительно безопасные места для внутривенных уколов, которые не случайно считаются относительно безопасными - и все они на руках.

Прямо рядом с паховой веной располагаются паховая артерия и бедренный нерв. Попадать в нерв очень нежелательно - могут отказать ноги. А даже если вы попали правильно, флебиты и тромбофлебиты в паховой области могут привести к хронической венозной недостаточности и гангрене.

Короче, я вас правильно понимаю, но не делайте этого. 

1. Если бы можно было что-то сделать, чтобы кто-то перестал что-то употреблять, проблемы наркологии не существовало. Все, что можно сделать с другим человеком - это дать ему ощущение, что вы будете рядом, когда ему понадобится помощь. Я имею в виду помощь, когда он будет кидать, а не помощь типа "подай баян, встать не могу".

2. Нельзя одновременно колоть уколы в паховую вену и как-то сделать так, чтобы знакомый перестал употреблять скорость.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью