Есть маниакальность на уборку. Не могу делать что-то если грязно. Даже если какие-то маленькие крошки. Прихожу домой и сразу уборка. Что делать? Это проблема?

ПсихологияСоциологияМозг
Diana Mikheeva
Клинический психолог  · 15 дек 2018

Это не маниакальность. Это ОКР. ( обсессивно-компульсивное расстройство). Если не лечить, будет борода.)

Советую пройти обследование у клинического психолога или психиатра.