Почему космодесантников Хаоса трясёт?

ИгрыWarhammer 40000Космодесантники хаоса
Дмитрий Романов
Студент фэшн универитета, бакалавр экономики, понемногу знаю о многом :/  · 17 мая 2019

Большинство из них - ветераны Долгой Войны, большинство из которых большую часть этих долгих десяти ТЫСЯЧ лет провели в Оке Ужаса либо были рождены уже там. Они одержимы демонами, имеют кучу мутаций тела и искажений души.

Видимо, они просто больше не люди-предатели, а настоящие монстры