Влюбленность — это когда как?

ОтношенияЛюбовь+3
Dasha Kupriyanova
Дипломированный психолог.  · 7 нояб 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Так много писали на этот вопрос ответы, это когда наваждение, это когда озабоченность и всеобщая поглощенность. Влюбленность-это одержимость, это охват чувств, но не разума, это некая эйфория. Это болезнь, это очарованность.
Биология, биохимия, нейробиология, психология, рациональное мышление  · 25 сент 2020

Точный маркер для мужчин, это когда у тебя стоит только на объект влюбленности, остальные девушки начинают нервно курить в сторонке. если у вас такого не встречалось, и вы продолжали проявлять полигамию, значит как таковой влюбленности не было