Наира Геворкян
декабрь 2018.
515

Какие образы символизируют свободу, волю в стихотворении А.С. Пушкина?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В каком стихотворении? Пушкин их, знаете ли, написал несколько сотен. Копировать задания из учебника и нести их на TheQuestion — не самая милая практика, но копировать задание бездумно, без контекста, поленившись даже стереть точку перед вопросительным знаком, — совсем никуда не годится. Подумайте об этом и вернитесь к нам со стихотворением.

Лев Оборинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Они ни о чём не думают.

0
Ответить

Вот это уже вопрос к администрации TQ: я бы такие вопросы просто удалял.

+1
Ответить

Спросил на прямой линии Андрея Бирюкова, комьюнити-менеджера сайта, мол, что делать с наплывом школьников. Он заявил, что де всё норм, никаких проблем нет, пусть лучше у нас узнают, чем на другом сайте. Так что, я думаю, удаления подобных вопросов от администрации ждать пока не стоит.

0
Ответить

Могли бы уж и ссылку приложить на мой ответъ. В настоящий момент мы не видим в этом проблему. Любой вопрос можно отредактировать и сделать из бесполезного вопроса – полезный материал.

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

На мой взгляд, вопросы, подобные этому, вполне адекватны и могут оставаться у нас на сайте. Абсолютно бесполезные будут удаляться – к примеру, вчера я удалил вопрос с просьбой решить домашнее задание по химии или математике.

-1
Ответить

Дорогой Андрей, обратите внимание, что этот вопрос неадекватен: его автор не указал, какое стихотворение его интересует. Можно, конечно, написать ответ о мотивах свободы и воли во всех стихотворениях Пушкина, но вряд ли автору вопроса это поможет.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью