Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально, если у меня не раннее половое созревание? У многих моих сверстников высокий рост от 190, у сверстниц рост 175-180 и грудь 3 размер?

ПодросткиВзрослениеПоловое созревание
Артем Аа
  · 2,7 K
Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле специалист.  · 28 сент 2020

Могу ответить про началое полового созревания. Младший подростковый возраст (начало полового созревания) начинается в 8-11 лет у меня было уже в 9 а старший подростковый возраст начинается в 13.

Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 20 дек 2018

Все нормально. У каждого человека оно протекает по-своему, так как все определяется комбинацией сотен генов, кодирующих скорость, размеры и все прочее. Главное - следите за менструациями. Если вы старше 15, а они не появились, то это повод задуматься о посещении врача-гинеколога или эндокринолога.

Я парень недавно начали расти волосы на животе волосы на лобке растут с 11 лет подростковые усы появились в 12 лет

zen.yandex.ru/koks1925  · 14 дек 2018
Чем дольше что-то в природе созревает, тем более сложным и совершенным биологическим механизмом это является. Венцу творения человеку для того, чтобы созреть нужно 1,5-2 десятка лет, а большинству млекопитающих в районе года и меньше. Грудь 3 размера на школьнице звучит здорово, только надо вдаль смотреть, какой эта грудь будет после 2-3 родов, после 30-40 лет, если не... Читать далее