Иисус Христос предсказал в Матфея 24:14 конец света или конец религии Свидетелей Иеговы?

Библия
Сергей Христосенко
Интересы  · 14 дек 2018

" 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." - про свидетелей Иеговы там нет и не может быть ни слова, не настолько стара эта секта. Речь идёт о заключении Нового завета, и отмене Ветхого. "Старое должно уйти, потому что оно не верно..." - так говорит Бог в другом месте (не помню, где, но могу найти, я то место уже приводил здесь. Кажется в Послании кому - не помню. Перед Апокалипсисом... (на работе сейчас, а в компе нет Нового завета полностью...)