Сергей Кузнецов
декабрь 2018.
528

Зачем женщины с огромной задницей надевают обтягивающие джинсы или лосины,это же смотрится отвратительно?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Потому что им так удобно и/или красиво, и класть с высокой колокольни на то, что думают какие-то левые люди. Логично, правда? У них нет задачи сделать красиво для тех кто мимо проходил, кому не нравится — того и проблемы, не смотрите. Никто не обязан выглядеть так, чтобы какому-то левому чуваку на улице приятно было.

10
-1

Ну не знаю.Мне кажется,что недостатки надо скрывать,а не выставлять напоказ.Я бы скрывал,надевая просторные джинсы,в женских случаях платья,они хорошо скрывают лишний жир.

-5
Ответить

это ваши личные эстетические предпочтения, вы ведь в выборе собственного внешнего вида на собственный вкус ориентируетесь? Другие люди его могут ну вот вообще не разделять, ну и что? 

Я с таким же успехом вас могу спросить — зачем дяди летом носят жуткие шлепки из которых торчат их грибковые пожелтевшие ногти и заскорузлые пятки? Ответ простой как день — им так удобно. Имеют право. Мое право — не общаться с такими людьми, раз меня так угнетает их внешний вид.

+4
Ответить

Для кого-то недостаток, а для кого-то находка. Люди разные, смысл под кого-то подстраиваться?

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью