Кто сейчас ставит оценки на rogerebert.com, если Роджер Эберт умер в 2013-м году?

Кино
Дмитрий Христоверов
phd @ princeton astro | haykh.github.io  · 16 окт 2015

Много кто, вот здесь можно посмотреть: rogerebert.com Там и люди, с которыми Эберт работал при жизни, и совершенно новые лица. Сам сайт стартовал, насколько я помню, прямо в апреле 2013 после смерти Эберта с лозунгом In Memoriam. Не могу сказать, что они унаследовали эбертовский критический стиль, который я, кстати, не особо люблю, но в целом обзоры достаточно годные.