Нужны все биологические и психические отличия мужчин от женщин?

МедицинаПсихология+3
p. ׽
механик  · 18 дек 2018

Эволюционно? Ну, видимо, нужны. Как-то же надо было половой отбор устроить у хомо.. А с тз прикладного значения на данном этапе развития вида - ну, не знаю. Вряд ли. Мы уже довольно непохо приспособились и социально организовались, чтобы до сих пор хоть какой-то вес гендерным отличиям придавать.