Сдана кровь на гормоны и вирусы неделю назад. Результаты анализа на вирусы были готовы в воскресенье, а на гормоны - нет. Такое может быть?

Сказали, что должны быть готовы в четверг.

МедицинаПрямая линия+3
Влад Эйлер
Специалист ИНВИТРО  · 15 дек 2018

Уважаемый(ая) Автор вопроса! Разные исследования имеют разный срок исполнения (он указан на Вашем чеке) и могут приходить в разное время. Данный срок не включает день взятия биоматериала и выходные дни. Результаты Вы можете посмотреть в личном кабинете на сайте