Оказавшись перед Ким Чен Ыном, что вы ему скажете?

ПолитологияПолитика+2
Дмитрий Белый
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 дек 2018

это зависит от того каким образом и по какому случаю я там окажусь. Начну наверное с Привет, как дела?  Но скорее всего тут важнее другое - что он мне скажет когда я окажусь перед ним. Затем придётся действовать по обстоятельствам.
Но гипотетически - если бы у меня представилась возможность поговорить с Ким Чен Ыном по чесноку и без давления со стороны северокорейского катехезиса я спросил бы у него он действительно верит в свою реальность, созданную кланом Кимов или он всё понимает прекрасно, но просто умело пользуется  полученными случайным образом  по наследству профитами.

тот самый  · 14 дек 2018

"Я кажется обосрался", - скажу я. Это будет правдой, чистой. Ведь мы белые для них на одно лицо, поэтому он наверняка заявит что-то вроде:

  • Ти тоть русський, ти снять клипь где я бомбю лобызяю? Ильись! Расселять!