Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оказавшись перед Ким Чен Ыном, что вы ему скажете?

ПолитологияПолитика+2
Дмитрий Белый
  · 3,1 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 дек 2018

это зависит от того каким образом и по какому случаю я там окажусь. Начну наверное с Привет, как дела?  Но скорее всего тут важнее другое - что он мне скажет когда я окажусь перед ним. Затем придётся действовать по обстоятельствам.
Но гипотетически - если бы у меня представилась возможность поговорить с Ким Чен Ыном по чесноку и без давления со стороны северокорейского катехезиса я спросил бы у него он действительно верит в свою реальность, созданную кланом Кимов или он всё понимает прекрасно, но просто умело пользуется  полученными случайным образом  по наследству профитами.

Да всё он (и любой другой людоед во власти любой страны) понимает, просто надо продолжать играть - чтобы ему... Читать дальше
тот самый  · 14 дек 2018

"Я кажется обосрался", - скажу я. Это будет правдой, чистой. Ведь мы белые для них на одно лицо, поэтому он наверняка заявит что-то вроде:

  • Ти тоть русський, ти снять клипь где я бомбю лобызяю? Ильись! Расселять!
Сначала - поздоровался. Дальше начал бы обсуждать различные темы: погоду, литературу, фильмы, музыку, спорт и пр., может вскользь пообщались о политике (но смысл, он же не станет после беседы со мной что-то менять), хотя в КНДР о последнем я бы не говорил.  В конце попрощался бы и попросил бы автограф на память. И считал бы это событие (если не будет чего-то... Читать далее

Хитрый план, как не быть растерянным из гранатомёта

Первый
шучу как хочу  · 18 дек 2018

Короче, Меченый, я в благородство играть не буду: подпишешь пару мирных договоров— и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после чучхе прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот ядерное вооружение сдалось, но я в чужие дела не лезу, хочешь всех подорвать, значит есть за что…

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Чтобы на пендосовский госдеп не промахнулся ракетой!!! Прекратил американский бандитизм по всему миру! За развязанные американцами войны, за страдания простых людей, за братьев славян, за Югославию, за Украину, Вьетнам, Ирак, Ливию, Сирию - ракетой их Ким Чен Ин, сотри с лица Земли агрессора!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Как корейцы произносят ваше имя без запинки) Ну, а если серьезно - спрошу, как им удается уже 70 лет сохранять единственный тоталитарный режим на планете. Рекомендации отвезу Путину, он интересовался)))

Первый

Ничего.

Мне бы было попросту страшно связывать с ним контакт,поэтому я бы просто поклонился (или как там в Корее показывают уважение) и отошел в сторону.

Первый

Тамада хороший и конкурсы интересные. Во слова настоящего мужчины. Я не зассал и сказал всю правду о таком величественном и одновременно нелогичном диктаторе. Пишу много так как надо 140 символов, а так мой ответ лежит в 1 предложении.