Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое странное вы делали спросонья?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 14 дек 2018

Шел в школу в 7 вечера зимой.

Приходя из уставшим домой днём я мог случайно уснуть, а проснувшись и взглянув на часы со стрелками (других не было), я мог соскочить и начать одеваться, поругивая себя за то, что не сделал домашку. Уже на половине пути до школы я видел городские цифровые часы и понимал, что сейчас только вечер. Разворачивался и неловко шел домой. Помню ещё ловил подозрительные взгляды прохожих, что ученик начальной школы идёт вечером с рюкзаком по городу.

Беда была в том, что спросонья я не осознавал, что уснул днём, а на улице зимой по утрам так же темно, как вечером. Да и часов электронным циферблатом раньше не было в изобилии дома, от телефона, до микроволновки, как сейчас (тогда даже микроволновки то не было).

Неоднократно так делал.

Со мной пару раз случалась такая же история по субботам)

Архитектор, дизайнер, художник.  · 13 февр 2022
Поставила электрический чайник на огонь газовой плиты. Очнулась от запаха горящего пластика. Поняла, что и на удаленке надо спать больше, чем по четыре часа в сутки.
Эксперт в области популяризации науки.  · 14 дек 2018
Ходил на тренировку по теннису всегда во вторник рано утром. В этом году ее перенесли на среду. Всего наверно  раз 10 спросонья, ехал во вторник на тренировку которой нет, переодевался, шёл на корты и только потом понимал что тренировки сегодня нет. Сейчас поставил напоминание в телефоне на вторник, о том, что,  нет тренировки. Однако пару раз не обратил внимание и... Читать далее
Однажды встал и с полной уверенностью в правильности происходящего достал из холодильника беляш, положил его в горшок с цветком и начал поливать его, разговаривая с ним. Что интересно это было первое что я решил сделать как только проснулся. Я верил в огромную важность и обязательность происходящего, ток через пару минут я все таки проснулся и понял, что творю какую-то... Читать далее