Что самое странное вы делали спросонья?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 14 дек 2018

Шел в школу в 7 вечера зимой.

Приходя из уставшим домой днём я мог случайно уснуть, а проснувшись и взглянув на часы со стрелками (других не было), я мог соскочить и начать одеваться, поругивая себя за то, что не сделал домашку. Уже на половине пути до школы я видел городские цифровые часы и понимал, что сейчас только вечер. Разворачивался и неловко шел домой. Помню ещё ловил подозрительные взгляды прохожих, что ученик начальной школы идёт вечером с рюкзаком по городу.

Беда была в том, что спросонья я не осознавал, что уснул днём, а на улице зимой по утрам так же темно, как вечером. Да и часов электронным циферблатом раньше не было в изобилии дома, от телефона, до микроволновки, как сейчас (тогда даже микроволновки то не было).

Неоднократно так делал.

Со мной пару раз случалась такая же история по субботам)

Архитектор, дизайнер, художник.  · 13 февр 2022
Поставила электрический чайник на огонь газовой плиты. Очнулась от запаха горящего пластика. Поняла, что и на удаленке надо спать больше, чем по четыре часа в сутки.