Почему унитаз имеет овальную форму (и мужские гениталии задевают край, перенося заразу)?

Мобильники скользкие, как мыло. Мотор при перегреве не выключается, как утюг. Мозг не спрятан в грудной клетке. Почему?

МедицинаТехнологии+4
Алмас Муканов
любопытствующий человек  · 14 дек 2018

Современная общепринятая  почти овальная форма сиденья унитаза  крайне опасна, особенно в  общественных туалетах (гостиницах, ресторанах и пр.). Задевая  гениталиями  за край, мужчины  переносят  десятки  заболеваний мочеполовой и другой  систем.  Очень просто  сделать  форму  верхней  части  унитаза  в  виде  капли  с округлёнными  краями. Тот, кто  начнёт их производить -  заработает  миллиарды.