Что нужно сделать с русскими людьми, чтобы они уважали закон, а не воровскую власть, которая его попирает?

РоссияВластьМенталитет
Ivan Ivanov
Интересы  · 14 дек 2018

да ничего не надо делать, просто исполнять ЗАКОН, строго по букве. (не те смешные выкидыши, что сейчас в муках рождают наши законодатели). и не знаю я людей, которые уважали-бы сегодняшнюю власть. кажется, они есть только на ТВ, ну и в сетях бродят, неприкаянные такие...

Полно таких людей на самом деле.