Будете ли вы заказывать санкционные продукты через интернет, как это разрешила таможня, или вы уже привыкли обходиться без запрещенки?

ОбществоПолитология+5
максим р.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 окт 2015

Лично мой рацион никак не пострадал, ничего из действительно ценимого мной не запретили к ввозу. Сыры я всегда предпочитала кавказские, овощи и фрукты российские, молочные продукты белорусские... Да, существует прослойка граждан, которые готовы тратить деньги за место производства еды, но я - сторонник здорового образа жизни, в рамках которого еда - это просто сырье для насыщения. С точки зрения организма аминокислоты пармезана никак не хуже аминокислот калачеевского сыра. А хамон вообще вреден.