Коробит от того, что мой очень близкий друг общается с девушкой, с которой у меня был разрыв на почве ревности. Неприятно и больно становится от самого факта, потому что чувства остались. Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Спрашиваете - отвечу совсем серьёзно. Переживать, как вам паршиво, зло, больно, тоскливо и пр.

Ну, чувства у вас вот такие. 

Это часть вашей жизни.

Непереносимо? Расставайтесь с другом, гамма чувств немного поменяется, скорее всего. 

Переносимо? Ну, не расставайтесь с другом.

Образно, вы отодвинули борщ, выставили аквариум с рыбками из квартиры, оставили специально на скамейке в парке телефон.

Они вам не подошли, не понравились.

А теперь ваш друг подвинул к себе тарелку (АААА, огребу щаз от феминисток, но я в хорошем смысле), забрал рыбок, взял себе смартфон.

И у вас жаба. (Эээ... Да, я не на службе, и могу быть сейчас злым психологом).

Жаба - нормально! А борщ, рыбки и телефон к вам малейшего отношения не имеют.

Как и девушка.

Так что - ага, и ваши чувства нормальны, и друг молодец, а вам - только выбирать, злиться на друга или расстаться и с ним, и злиться на того, кто был другом.

15
0

Я бы добавил, что это удача, когда девушка уходит именно к другу. Есть возможность прожив все чувства стать великодушным. У меня товарищ увел у своего друга девушку женился на ней, трое детей. И тот у кого увели сделал для них пожизненную 50% скидку в своем ресторане. Маяковские не перевелись.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью