Верно ли утверждение, что здоровых людей не бывает, есть лишь непроверенные?

ЗдоровьеБолезниГенетика
Intro Vert
Дизайнер  · 13 дек 2018

Вернее будет перефразировать фразу "непроверенные" в "недообследованные" - совершенно верное утверждение, ибо человеческий организм сложен и может в любой момент дать сбой. На сбои в работе чаще всего влияют - не правильный образ жизни, экология, вредные привычки, не правильное питание, излишняя эмоциональность (все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия)