А вы хотите как во Франции?

РоссияВладимир путинФранция
Иван Мельников
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 дек 2018

Не, я хочу как в Канаде или Австралии, там уровень жизни выше. Хочу как в Финляндии или Дании, там скандинавский социализм. А как во Франции не хочу, там далеко не все так радужно, как кажется.

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 15 дек 2018

Хочу. Хочу такой же уровень жизни, экономики, солидарности граждан, гражданского общества и т.д. Хочу, чтобы было даже лучше, то есть, чтобы не требовалось громить витрины, чтобы власть услышала народ.

А что вы предприняли лично или же готовы предпринять для таковых изменений в вашей стране?