Как найти людей одного возраста , которые активно занимаются самосовершенствованием ? Мне 17?

ОбразованиеСоциология+3
Анонимный вопрос
Психолог, гештальтист. Специалист по работе с самооценкой, самонасилием и отношением с...  · 17 дек 2018

Дык интернет как минимум. Сообщества по интересам в соц сетях. Сейчас их полно. Можете поискать сайты этой тематики. Могу от себя предложить Psihologion.ru, на котором я обучался, а затем активно писал статьи, проводил тренинги и обучающие программы. И вашего возраста людей там достаточно.