В каком университете учиться на PR-менеджера, если я хочу получить квалифицированное образование, хорошее трудоустройство после учёбы, возможность практики во время учёбы и знаниях во многих областях?

РаботаВысшее образование+3
Ваня Бердников
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 5 мар 2020  · synergy.ru/lp/kd

Как вариант, можете рассмотреть специальность "Диджитал-реклама" университета "Синергия".

Вы научитесь организовывать масштабные кампании в цифровой среде и сможете создавать рекламные стратегии для ведущих организаций или выводить новые проекты на лидирующие позиции рынка.

  • Государственный диплом
  • Трудоустройство с 1-го курса
  • Практика и стажировки в ведущих компаниях

Подробнее по ссылке:

https://synergy.ru/abiturientam/programmyi_obucheniya/digital_ad_baccalaureate