Почему на ТВ так много тупой рекламы?

Неужели её создатели не видят фальши в нарочито счастливых семьях и людях, кружащихся в танце, благодаря отбеливателю?
ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Екатерина Поднебесная
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 июл 2017

Для того, чтобы реклама стала эффективной не нужна доскональная правда , а нужно людям показывать позитивное виденье и то, что они якобы смогут получить купив предлагаемый товар или услугу и не так-то уж важно , если это всё окажется полной неправдой. Главное тут впарить вам товар или услугу.

Мой любимый пример такого позитивного виденья и впаривания услуг и товаров это реклама :ммм,чара-банк,властелина и пр. и пр..

ни одна эта тупая "счастливая реклама" мне ни разу за всю жизнь ничего не впарила....
Кто эти люди.. на ком она работает??