Правда ли, что легкие курящих людей на вид, так отличаются от легких некурящих людей. И что за черный налет на легких, мы обычно наблюдаем на подобных картинках?

МедицинаЗдоровье+3
Hayk Sahakyan
Финансовый консультант   · 9 мар 2021

Да-отличаются-сразу на рентгене врач говорит- куришь-он сразу видит-легкие у курильщиков более темные из-за накопления смол с сигарет-а потом-эмфизема легких-пневмосклероз и переход в ХОБЛ-хроническая болезнь легких-про которую можете прочесть в инете.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 дек 2018  ·
id186672748