Что делать, если перестал расти в 14 лет (мне 16), но хочется ещё набрать сантиметров 10?

МедицинаОрганизм+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 дек 2018

Насколько ваш рост близок к росту ваших родителей? Если он соответствует и даже выше чм рост вашего отца, успокойтесь и не парьтесь. С вами все в поряке, а быть высоким ообще не обяхательно. Если ваш рост ниже, чем у родителей, обратитесь к эндокринологу. К хорошему эндокринологу для обследования вас на предмет уровня гормона роста.  И к эндокринологу 't и обратите свой вопрос, возможно ли вам прибавить роста.

Никаким медицинским советам из интернета не следуйте без обследования врача.