Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у зарубежных рэперов в клипах чаще всего встречаются девушки с целлюлитом, когда лучше взять "фитоняшек" с подтянутой и красивой фигурой?

СпортРэп+2
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Персональные тренировки. Психолог. Мастер спорта по футболу. Тренер футбольной школы...  · 10 апр 2021  · tfootball.ru

За рубежом, особенно на Западе, набирает популярность такое движение как бодипозитив. Это когда естественное тело без изменений является красивым. Это движение набирает популярность и многие люди согласны с тем что каждый человек прекрасен без изменений внешности (с целлюлитом, волосами на ногах и подмышках).

И тем самым чтобы не обидеть людей и чувства всех участников такого движения, и чтобы клип или фильм был одобрен критиками и всеми меньшинствами, нужно приглашать людей из разных движений (ЛГБТ, бодипозитив и т.д)

«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 5 мар 2019
Если взглянуть на образ жизни зарубежных рэперов, преимущественно добившихся определенного успеха, то в нем можно с легкостью проследить определенный максимализм практически во всем: нацепить на себя как можно больше цацек, одеться в самую дорогую одежду, купить самую большую тачку, самую мощную пушку etc, «Big Booty» в целом того же поля ягода, но истинная причина... Читать далее
Главный редактор канала «интересные факты о рэперах» в Telegram  · 20 авг 2019

Это можно описать словосочетанием "этнические стандарты и предпочтения". Ну так видят красоту афроамериканские рэперы, а ещё у афроамериканок пышные формы от природы.

Переводчик с испанского языка  · 13 дек 2018

Потому что там популяризованы толерантность и боди-позитив, а у нас до сих пор не могут свыкнуться с мыслью, что 90% женщин имеют целлюлит как данность природы, некоторые - вследствие гормонального сбоя. На западе к этому относятся проще и с пониманием.