Почему у зарубежных рэперов в клипах чаще всего встречаются девушки с целлюлитом, когда лучше взять "фитоняшек" с подтянутой и красивой фигурой?

СпортРэп+2
Анонимный вопрос
Персональные тренировки. Психолог. Мастер спорта по футболу. Тренер футбольной школы...  · 10 апр 2021  · tfootball.ru

За рубежом, особенно на Западе, набирает популярность такое движение как бодипозитив. Это когда естественное тело без изменений является красивым. Это движение набирает популярность и многие люди согласны с тем что каждый человек прекрасен без изменений внешности (с целлюлитом, волосами на ногах и подмышках).

И тем самым чтобы не обидеть людей и чувства всех участников такого движения, и чтобы клип или фильм был одобрен критиками и всеми меньшинствами, нужно приглашать людей из разных движений (ЛГБТ, бодипозитив и т.д)