Защищает ли Конституция права человека?

РоссияПрава человека+3
Владимир Чe
Творческая личность  · 12 дек 2018

Защищает,но по большому счету,многие из прав остаются защищенными лишь на бумаге. У вас государство может отжать бизнес (хоть сейчас не 90-е,но если вы чем-то не нравитесь государству оно сделает все,чтобы лишить вас бизнеса),государство ограничивает свободу слова (государство уже хочет вас штрафовать за критику в интернете,пока это законопроект,посмотрим,как он будет приниматься в январе). Государство само же нарушило Конституцию сделав Путина Президентом после 2012 года.
Очень хочется,чтобы Конституцию не переписывали под каждый удобный или неудобный момент,а просто ее выполняли.