За что вы возненавидели празднование Нового года?

ПраздникиНовый годНастрой
Илья Шишкин
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 17 дек 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

У меня нет ненависти к НГ, но сам день мне не очень приятен, так как я от него что-то жду (даже если пытаюсь убедить себя, что это обычный день). Окружающая обстановка заставляет думать, что произойдет что-то из ряда вон выходящее, ожидания завышены, а все проходит как обычно.

Плюс ко всему, я не люблю алкоголь и большую часть еды с новогоднего стола. Не люблю бухих людей кругом.

Вот первое января – другое дело. Кругом тихо и спокойно.