Здравствуйте у меня киста эпифиза 2года назад ходил в военкомат на комиссию ставили категорию б4 сейчас же пришёл уже с жалобами головной болью ставят опять б4?

МедицинаПрямая линия+2
Ваня
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 18 дек 2018

Здравствуйте. Если у вас есть реальные жалобы, значит должны быть и обращения в поликлинику - так рассуждают врачи в военкомате. Если за 2 года вы ни разу не посетили невролога в поликлинике, значит по факту заболевания у вас нет и категория Б-4 оправдана