Как подготовиться к ОГЭ по русскому языку?

ОбразованиеРусский языкОгэ
Женя Е.
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 18 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Во-первых проведите стартовую диагностику своих знаний используя демонстрационный вариант теста, спецификацию и кодификатор - https://synergy.ru/edu/oge/oge_2020/russkij_yazyik/

Во-вторых ликвидируйте провалы в теории.

В-третьих возьмитесь за варианты КИМ, чтобы отработать темп выполнения работы, привыкнуть к формату записи ответов, закрепить сформированные приемы выполнения конкретных заданий.

Удачи вам)