Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу познакомиться с девушкой с шизотипическим расстройством, но групп или клубов с таким заболеванием найти не получается в Москве, может не там и не так ищу) Прошу совета?

Психиатрия
Федя Лихачёв
  · 449
Психолог-консультант, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии  · 20 дек 2018

Я думаю, что группы в социальных сетях на определенную тематику могут помочь в поиске такой девушки. Другой вопрос, что идея искать близких отношений, ориентируясь на наличие расстройства, не кажется мне очень логичной. Девушка, даже имеющая такое расстройство, может вам не понравиться,  а вы можете не понравиться ей.

У меня нету харизмы и не получается нравится девочка, которые Нравятся мне. Если я найду девушку с похожим... Читать дальше
Первый
Психотерапия и психологическое консультирование  · 17 дек 2018
Fedya Likhachev, добрый день! Нет, такие группы есть в социальных сетях. Другое дело, что найти девушку (равно как и юношу) с шизотипическим расстройством совсем не сложно и в реальной жизни (это достаточно распространённый диагноз). Я уже не говорю о том, сколько людей, в структуре личности которых есть шизойдные черты, не диагностировано (при шизотипическом... Читать далее
Чтобы было больше шансов на взаимопонимание) У здоровых девушек, которые мне нравятся много своих друзей и не... Читать дальше