Хочу познакомиться с девушкой с шизотипическим расстройством, но групп или клубов с таким заболеванием найти не получается в Москве, может не там и не так ищу) Прошу совета?

Психиатрия
Федя Лихачёв
Психолог-консультант, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии  · 20 дек 2018

Я думаю, что группы в социальных сетях на определенную тематику могут помочь в поиске такой девушки. Другой вопрос, что идея искать близких отношений, ориентируясь на наличие расстройства, не кажется мне очень логичной. Девушка, даже имеющая такое расстройство, может вам не понравиться,  а вы можете не понравиться ей.