Какой повербанк взять в пределах 1500 рублей, чтобы хватило хотя бы на полтора года?

М.видеоВыбор техники+3
Анонимный вопрос
Эксперт "М.Видео"  · 6 июн 2019

Если вы покупаете товар у официального реселлера, то автоматически получаете право на гарантийное обслуживание, то есть при возникновении дефекта в период действия гарантии вы имеете право на ремонт товара, его замену или возврат. У большинства повербанков гарантия производителя установлена на срок от 6 месяцев до 2 лет. Поэтому если ориентироваться на стоимость в 1500 рублей, то стоит рассмотреть эти модели:

  • Xiaomi Mi Power Bank 2S;
  • Nobby Slim 026-001;
  • Nobby Metallic 031-001;
  • Nobby Pixel 030-001.
    Все они имеют ёмкость в 10000мАч, а значит можно зарядить среднестатистический смартфон или планшет полностью 2-3 раза. При этом устройства достаточно компактные (в среднем 7х14 см) и лёгкие (не более 240 гр). Отличаются представленные аппараты материалом корпуса (пластик либо металл), дизайном и цветом, так что вы сможете подобрать выбрать тот, который вам понравится внешне. Полные характеристики, комплектацию, возможные цвета и стоимость можно посмотреть по прикреплённым ссылкам.