Какие действия должен совершить Путин, чтобы остаться в истории России по-настоящему великим?

ИсторияВладимир путинЧто делать?
Виктор Сосна
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 12 дек 2018

История не фактология, а интерпретация фактов, зачастую пристрастная интерпретация, а иногда и мифологическая. Поэтому вам следовало бы уточнить о каком величии и о какой истории в вопросе идёт речь - если о истинном величии в непредвзятой, беспристрастной  истории - то это одно, а если о величии с русским уклоном и о истории в русской интерпретации - то это совсем другое. Между этими историями на мой взгляд много различий. К примеру - Сталин в Истории на всегда останется извергом, убийцей, человеконенавистником, тираном, а в российской истории - он великий герой, поднявший страну, победивший войну, собиратель земель, заставивший мир уважать Россию, крепкий кулак, поборник порядка и т,д. И далее по списку. И таких вот разночтений полно в "историях".

Поэтому, с точки зрения истории России глазами россиян, в русском духе и все такое - Путину для величия нужно продолжать в том же духе - чаще меряться и помахивать своими ракетами, показывать крепкую руку, проводить анизападную, антиамериканскую, антимировую свою политику и сохранять во всем свое лицо - уверенное, твёрдое, сильное, царское. Русский поэт А. Полежаев еще в 19 веке описал, что чтут в России исторически:

В России чтут
Царя и кнут,
В ней царь с кнутом,
Как поп с крестом:
Он им живет,
И ест и пьёт.
А русаки,
Как дураки,
Разиня рот,
Во весь народ
Кричат: «Ура!
Нас бить пора!
Мы любим кнут!»
Зато и бьют
Их как ослов,
Без дальних слов
И ночь и день,
Да и не лень:
Чем больше бьют,
Тем больше жнут,
Что вилы в бок,
То сена клок!
А без побой
Вся Русь хоть вой —
И упадёт,
И пропадёт!

--------------------------------------------------------------------

Ну а если не в российском варианте говорить о величии, то для величия необходимо быть из благородного рода - м действовать так, чтобы не твои дружки только благоденствовали и обжирались, а чтобы всем было сравнительно хорошо:

16 Горе тебе, земля, когда царь твой отрок, и когда князья твои едят рано!
17 Благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят вовремя, для подкрепления, а не для пресыщения!
(Еккл.10:16,17)

Путин, уже в истории России и вообще в мировой истории - Великий Правитель