Леонид Львов
декабрь 2018.
3884

Реально представьте: вы с утра проснулись, а Путина нет. Что изменится?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

смотря кто вместо будет- если шойгу или лавров- то лягу спать дальше или пойду утренний кофе пить, а если типа навального - пойду ружье свое охотничье смажу\проверю

15
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ничего не измениться. Не исчезнут полицейские-взяточники, не исчезнут сварливые тётки в регистратурах и администрациях, не исчезнут дорожные рабочие и прорабы ворующие асфальт, не изчезнут постоянные ямы на дорогах после схода снега....Ещё в Древней Греции говорили - каждый народ заслуживает то правительство которое он имеет на настоящий момент.

1
-1
Прокомментировать

Поскольку телевизора у меня дома нет, наслаждаться "Лебединым озером" по всем каналам возможности не будет. Новость узнаю из интернета.
Что произойдет в стране? Первые месяц-два, скорее всего, ничего. Будет много высокопарных и пустых слов, ни к чему  не обязывающих клятв и заверений и никаких резких движений. Власти будут смотреть на реакцию народа, народ будет ждать, что скажет власть.  Потом будут возможны всякие варианты, просчитать которые сейчас невозможно. Одно можно сказать с почти полной уверенностью: в стране начнутся перемены. Вопрос только, в какую сторону.

Paul Tokuevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2

как так нет телека.

-1
Ответить

А для чего он мне? У меня его где-то года с 2005 нету, и ничего,  живу как-то и не страдаю

0
Ответить

Страна без Путина будет на пути к краху. Заполнят ее всякие недокандидаты типа Собчак, или коммуняк, у которых барахла больше чем у олигархов, и прочих отбросов общества. Мне честно говоря даже страшно представить что станет со страной без В.В.Путина. Пока никого не видно, кто может хотя бы отчасти его заменить

+1
Ответить

Рано или поздно, это все равно случится. И чем позднее это произойдёт, тем больше проблем возникнет.

+2
Ответить
Прокомментировать

Включу канал ТНТ, увижу "Дом-2" и скажу коту - зря ты волновался, всё как всегда... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыххх

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью