Реально представьте: вы с утра проснулись, а Путина нет. Что изменится?

Прямая линияPaul tokuev
Леонид Львов
Природа мира  · 28 апр 2020

Ничего не измениться. Не исчезнут полицейские-взяточники, не исчезнут сварливые тётки в регистратурах и администрациях, не исчезнут дорожные рабочие и прорабы ворующие асфальт, не изчезнут постоянные ямы на дорогах после схода снега....Ещё в Древней Греции говорили - каждый народ заслуживает то правительство которое он имеет на настоящий момент.