У меня последний курс обучения в колледже, но по причине больших планов, хочу перейти на заочку. Как быть, если в армию не хочу?

Прямая линияОтсрочка от армииПризыванет.ру
Ilya Gorn
ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам. Опыт работы 2 года. Гарантия. Бесплатные...  · 18 дек 2018

Добрый день. Если вы переведётесь на заочную форму обучения, то вы потеряете отсрочку. Таким образом, надо будет найти другую причину не пойти в армию. Чаще всего можно избежать службы в армию по состоянию здоровья – тут как раз мы можем Вам помочь, для полной консультации напишите нам в группу: vk.com/prizyva_net, priziva.net