Почему кошка часто гоняется за своим хвостом? Неужели они не понимают, что это часть их тела?

ПсихологияЖивотные
Ильнур Мифтахов
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 19 нояб 2020  · purinaone.ru

Считается, что кошка гоняется за своим хвостом, чтобы развлечь себя, и чтобы держать себя в хорошей физической форме. Не волнуйтесь и дайте питомцу поразвлечься!