Как будут выглядеть роботы через 20 лет?

НаукаБудущее+2
Руслан Бекалдиев
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 13 дек 2018

Можно попробовать предсказать тенденции

1) Все большее количество роботов будет задействовано в боевых действиях и полицейских операциях. К примеру, самолеты 6-го поколения должны стать беспилотными, то же самое касается танков.

2) Движение в воздухе будет не менее насыщенным, чем на земле.

3) Все электронные устройства станут общаться через единую совместимую сеть интернета-вещей. Это исключит аварии и повысит эффективность.

4) Роботы займут огромное количество рабочих мест и создадут новые. Появятся нано-роботы.

5) Роботы активно будут задействованы в секс-индустрии.

6) Активное биологическое сращение человека и машины усилит когнитивные способности, физическую силу и увеличит продолжительность жизни.