Почему тема секса, сексуальности, полового возбуждения в странах СНГ - табу?

ПсихологияПолитология+3
Давид Малко
Программист  · 11 дек 2018

Мне трудно ответить про современные страны СНГ. Я уже 20 лет как не живу в России. Из того, что я слышу и вижу, это уже давно не табу, а вполне себе легитимная тема для обсуждения.

А вот в СССР как известно "секса не было". Там практиковали пуританское воспитание. Но это уже другая история.

у нас в семье такая тема табу