В какой сфере в США самая высокая коррупция относительно других сфер?

ОбществоЭкономикаКриминал
Alexey Kornev
Санта Клаус (до весны, потом - Пасхальный Кролик)  · 14 окт 2015

Мне кажется, в сфере Псакинга. Никаких денег не жаль для того, чтобы от имени Министерства Иностранных Дел мирового гегемона увлеченно рассказывать о Ростовских горах, Белорусских морях и "выборных каруселях" для беззаботной детворы! Уверен, близок тот час, когда высокообразованные и обстоятельно информированные работники Государственного Департамента выступая на брифингах перестанут совершенно использовать устную речь, полностью перейдя на испытанную уже технологию ЖОПС (желающим ответов показываем с..пину).