Почему мультсериал Adventure Time такой классный?

245
2
0
13 октября
23:53
октябрь
2015

Вряд ли я смогу объективно ответить на этот вопрос, но просто расскажу, что по моему личному мнению делает его таковым.

1. Сюжет. Абсолютно абсурдные и дикие истории случаются в мире Adventure Time. Ты никогда не можешь предугадать, что же будет в следующей серии, да куда там - не всегда осознаешь, как закончится текущая.

2. Герои. Такие же абсурдные, как и сюжет. Если мы не берём во внимание наших главных персонажей, которые хотя и странные сами по себе, но действительно крутые ребята, то оставшиеся личности порой конкретно "выносят мозг". Например, граф Лимонхват или принцесса Надувной Замок... Вся эта разношерстная публика во главе с Финном и Джейком действительно способна сделать серию увлекательной.

3. Ориентированность на разновозрастную категорию. Мне 22 года, и я с удовольствием смотрю этот сериал. Раньше я была учителем, и мои ученики тоже смотрели этот мульт. Создатели умудряются вместить в 11 минут серии какую-то идею, иногда даже мораль, несколько шуточек и полно всякого бреда (в хорошем смысле), так что стар и млад находят в нём что-то, что им по душе.

6
0
октябрь
2015

Неординарный сюжет каждой серии, интригующий сквозной сюжет, колоритные персонажи, богатая вселенная и мифология, много пасхалок и внимания к деталям. И еще он просто красивый

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта